Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Otterfing  |  E-Mail: gemeinde@otterfing.de  |  Online: http://www.otterfing.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Eglseder Jakob 08024 9063-100 05, 1. Obergeschoss Email an Mitarbeiter/in: bm@otterfing.de   bm@otterfing.de 
Bichlmeyer Antonia 08024 9063-116 06, 1. Obergeschoss Email an Mitarbeiter/in: antonia.bichlmeyer@otterfing.de   antonia.bichlmeyer@otterfing.de 
Eder Ingrid 08024 9063-114 02, Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: ingrid.eder@otterfing.de   ingrid.eder@otterfing.de 
Gehentges Stefan 08024 9063-310 08, 1. Obergeschoss Email an Mitarbeiter/in: stefan.gehentges@otterfing.de   stefan.gehentges@otterfing.de 
Gillissen Heike 08024 9063-111 08, 1. Obergeschoss Email an Mitarbeiter/in: heike.gillissen@otterfing.de   heike.gillissen@otterfing.de 
Gruber Katharina 08024 9063-115 04, Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: katharina.gruber@otterfing.de   katharina.gruber@otterfing.de 
Hirz Heinz 08024 9063-210 10, Dachgeschoss Email an Mitarbeiter/in: heinz.hirz@otterfing.de   heinz.hirz@otterfing.de 
Hüppe Sabine 08024 9063-211 10, Dachgeschoss Email an Mitarbeiter/in: sabine.hueppe@otterfing.de   sabine.hueppe@otterfing.de 
Kirschenhofer Peter 08024 9063-311 07, 1. Obergeschoss Email an Mitarbeiter/in: peter.kirschenhofer@otterfing.de   peter.kirschenhofer@otterfing.de 
Link Helga 08024 9063-112 03, Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: helga.link@otterfing.de   helga.link@otterfing.de 
Spiegl Christiane 08024 9063-312 07, 1. Obergeschoss Email an Mitarbeiter/in: christiane.spiegl@otterfing.de   christiane.spiegl@otterfing.de 
Stark Markus 08024 9063-110 08, 1. Obergeschoss Email an Mitarbeiter/in: markus.stark@otterfing.de   markus.stark@otterfing.de 
Wachinger Kornelia 08024 9063-113 02, Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: kornelia.wachinger@otterfing.de   kornelia.wachinger@otterfing.de 
Wessely Marion 08024 9063-101 06, 1. Obergeschoss Email an Mitarbeiter/in: marion.wessely@otterfing.de   marion.wessely@otterfing.de 

drucken nach oben